Кварцяный: киевское «Динамо» не признаёт нейтрального судейства

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный выразил недовольство работой судьи Виктора Швецова в матче 20-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» (1:3).

«Меня удивляет инспектор матча господин Шандор. Наверное, он дал какое-то указание Швецову, который вроде закончил с судейством, а сейчас вновь работает. Вы видели второй тайм? Да, „Динамо“ сильнее, но он нас посадил на свисток, как десять лет назад Шандор посадил. Тогда мы со счётом 1:0 выиграли, но играли 112 минут.

Ребров тоже недоволен судейством? „Динамо“ не признаёт нейтрального судейства. Они привыкли к симпатии, и сегодня такое давление было, что Швецов поддался на это. Мелкие фолы, такие мячи не судят. И нам, и им в каждом матче такое».

Ничего не сделаешь, ведь мы бесправные люди. Мы ничего не сможем сделать с этим процессом», — приводит слова Кварцяного Football.ua.