«Динамо» вырвало победу в матче с «Кубанью»

Футболисты «Динамо» одержали волевую победу над «Кубанью» в рамках 26-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Хозяева вышли вперёд на 23-й минуте, когда Угу Алмейда в штрафной принял мяч от Ивелина Попова и расстрелял ворота Владимира Габулова. Бело-голубые смогли восстановить паритет на 69-й минуте усилиями Дугласа, который затолкал мяч в сетку после подачи Балажа Джуджака. Спустя шесть минут московская команда повела в счёте — Шандау подсёк мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел Александра Кокорина. Краснодарцы доигрывали встречу вдевятером из-за удалений Станислава Манолева и Георге Букура.