03 мая 2015, воскресенье. 13:30 МСК
26-й тур
1 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 211 зрителей (26% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 23'
    1:0
    Угу Алмейда
  • 45+1'
    Станислав Манолев
  • 85'
  • 89'
    Георге Букур
0'
45'
90'
  • 45'
    Артур Юсупов
  • 52'
    Юрий Жирков
  • 70'
    1:1
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 75'
    1:2
    Шандау
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Конец! 1:2! «Динамо» одержало волевую победу в Краснодаре и догнал ЦСКА! После перерыва динамовцы большими силами ринулись в атаку, начали создавать моменты, но долго не могли забить. Как это часто бывает, на выручку пришёл стандарт. Дуглас вовремя оказался на дальней штанге и добил мяч в сетку. Почти сразу Шандау срезал игровой снаряд в свои ворота. В дальнейшем подопечные Кучука начали нервничать, фолить. В итоге, вдевятером хозяева доигрывали.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Бюттнер в одиночку прошёл по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой!

90+2'

Ионов выполнил слишком плохой поперечный пас на Кокорина, Александр явно не успевал к мячу.

90+1'

Три минуты осталось сыграть командам.

90'

Игра подходит к логическому завершению, уже никто никуда не спешит.

89'

Букур откровенно сзади ввалил по ногам Ванкёра на скорости в центре поля — прямая красная румыну!

88'

Кокорин сник в последние минуты, не видно Александра на поле.

87'

Не получается у подопечных Кучука перейти на чужую половину поля, а до конца остаётся не так и много времени.

85'

Манолев получил вторую жёлтую карточку за грубый удар сзади по ногам Жиркову.

84'

Бюттнер вышел помогать команде в обороне.

84'

Кураньи не смог продолжить матч.

83'

Габулов без проблем справился с дальним ударом Каборе, забрав мяч в руки.

82'

Кураньи сел на газон в центре поля, похоже, что-то серьёзное у немца.

80'

Подопечные Черчесова спокойно удерживают преимущество, хозяева никак не могут ничего придумать.

78'

Ионов получил повреждение в центре поля и особо не спешит подниматься.

77'

Болельщики на трибунах уже слабо понимают, что происходит на футбольном поле. Их любимцы после перерыва полностью проигрывают сопернику.

75'
1:2

ГОЛ! Шандау забил в свои! Кокорин промчался по правому краю штрафной и низом прострелил вдоль ворот на Кураньи. Защитник опередил Кевина, однако подсёк игровой снаряд над плечом Беленова.

74'

Бело-голубые здорово действуют впереди, инициатива полностью на их стороне.

72'

Букур попытается усилить атаку.

72'

Попов неожиданно заменён.

70'

Джуджак уже оказался на левом фланге и оттуда набросил на Кокорина в центр штрафной. Александр с нескольких метров пальнул мимо дальней штанги!

69'
1:1

ГОЛ! Дуглас! Джуджак со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где бразилец в касание затолкал мяч в сетку с метра! Ошибка обороны «Кубани» очевидна.

68'

Кубанцы отвели игру от своих ворот, в центре поля пошла сутолока.

66'

Шандау успел выставить ногу и помешать Кокорину нанести удар из пределов штрафной площади.

65'

Попов неплохо пробил из-за пределов штрафной в левый угол. Габулов забрал мяч в руки на линии ворот!

63'

Подопечные Черчесова начали наседать большими силами, инициатива перешла на сторону гостей.

62'

Алмейда немного не успел на длинный заброс от Каборе, а так можно было бы и вырваться на свидание с Габуловым.

61'

Джуджак в касание с лёта с левого края штрафной выстрелил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

59'

Атакой на атаку отвечают соперники, открытый футбол пошёл! Вот это уже интересно.

58'

Ткачёв умчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Самба уже оказался в обороне и перехватил прострел.

56'

Опасно же как! Самба из пределовштрафной классно пробил в правый угол — перекладина! Его же добивание с линии вратарской пришлось в руки Беленову.

55'

Кокорин чисто вышел на свидание с Беленовым, немного задержался, и Соснин в подкате выбил мяч на угловой!

54'

Тлисов попытается ускорить игру в центре поля.

54'

Кулик неспеша покинул поле.

52'

Жирков грубо нарушил правила против Ткачёва — очередное предупреждение в нашей игре.

51'

Алмейда первым касанием принял мяч в штрафной площади и вторым с лёта метров с двенадцати пробил — Габулов успел выставить руку и отразить удар!

50'

Кокорин заигрался в чужой штрафной площади и упустил момент для удара.

49'

В центре поля идёт борьба, ни одна из команд не может перехватить инициативу.

47'

Соснин красиво упал в чужой штрафной, пенальти Москалёв и не думал давать.

46'

Вместо Шуньича вышел Армаш.

46'

Есть замена и у «Кубани».

46'

Кокорин после перерыва уже на поле.

46'

Черчесов также решил снять Юсупова.

46'

Джуджак будет отвечать за креатив.

46'

Вальбуэна провалил первый тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Кубань» в центральном матче воскресенья после первого тайма впереди в битве с «Динамо»! Инициатива на протяжении отрезка была на стороне гостей, подопечные Черчесова много атаковали, били со средней дистанции, но Беленов всегда был начеку. Кубанцы же отвечали своими быстрыми атаками, и смотрелись они опаснее вылазок соперника. Одна из них завершилась голом Алмейды, также Ткачёв имел шанс увеличить отрыв, однако пробил выше с выгодной позиции.

45+1'

Вальбуэна со штрафного с левого фланга сильно пробил в ближний угол — Беленов в прыжке выручил!

45'

Манолев грубо сыграл на правом фланге обороны против Зобнина — ещё одно предупреждение.

44'

Юсупов наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

43'

В атаке заканчивают первый тайм подопечные Черчесова. Давно мы не видели моментов у ворот Беленова.

42'

Габулов здорово выбежал из ворот за пределы штрафной и ногой выбил мяч подальше, опередив Алмейду.

40'

«Второй этаж» пока полностью за хозяева, кроссы в штрафную Беленова проходят, а вот пробить бело-голубым не удаётся.

39'

Попов разогнал быструю атаку жёлто-зелёных по центру и в решающий момент не смог отдать точную передачу на Алмейду.

37'

Зобнин пытался с лёта с линии штрафной пробить боковыми ножницами, но по мячу толком не попал.

36'

Успокоилась немного игра, в центр поля перешли команды.

34'

Вальбуэна со штрафного с левого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, где никакого из партнёров не оказалось.

33'

Жирков так и не догнал мяч в пределах поля. Его дальнейший навес не имел смысла, до этого уже прозвучал свисток.

31'

Ткачёв не использовал шикарный момент! Кулик отдал пас между двумя соперниками на Сергея, тот принял мяч и метров с одиннадцати пробил над перекладиной!

30'

Ванкёр в нападении нарушил правила, прихватив сзади за футболку Шуньича. Очередной фол.

29'

Подопечные Черчесова стараются играть первым номером. Это у них получается, вот только никаких дивидендов они не могут получить.

27'

Каборе теперь уже оказался на газоне, слишком много остановок в последнее время.

26'

Оживились и болельщики на трибунах после забитого мяча. Их немного, но шумовой эффект на уровне.

25'

Кураньи не дотянулся на длинный заброс из центра поля и не смог в касание нанести удар по воротам.

23'
1:0

ГОЛ! Алмейда! Попов с правого фланга забросил мяч на дальний край штрафной на Угу, португалец принял игровой снаряд и метров с десяти пробил под перекладину!

21'

Шуньич ошибся на ровном месте, не попав по мячу. Ионов перехватил игровой снаряд, сразу не пробил, а потом уже и партнёры Тони не дали выстрелить.

20'

Беленов подскользнулся, выбивая мяч в касание. Повезло, игровой снаряд ушёл высоко.

19'

Игнатьев получил небольшое повреждение в центре поля, Ротенберг ударил Владислава по ногам.

17'

В последнее время мало ударов по воротам, тем более, опасных. Динамовцы выглядят интереснее.

15'

Беленов не пошёл на выход, подождал, пока мяч сам прилетит ему в руки. Игровой снаряд перед этим проскочил между Кураньи и Ионовым.

14'

Попов сам же выполнил штрафной. Ивелин пальнул в правый угол, несильно получилось, мяч у Габулова.

13'

Юсупов перед своей штрафной толкнул в спину Попова — фол.

12'

«Динамо» владеет преимуществом в начале игры, мяч большую часть времени находится на половине поля «Кубани».

11'

Манолев в касание отдал пас на Алмейду, португальцу вновь не хватило скорости, чтобы опередить Габулова.

9'

Юсупов сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил. Беленов правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч в руки.

8'

Игнатьев после паса Ткачёва в падении с левого края штрафной пробил в ближний угол — точно в Габулова.

7'

Соснин в касание прострелил на дальнюю штангу слева на Алмейду, Угу немного не успел замкнуть.

5'

Алмейда в борьбе с Самба получил повреждение, португалец неудачно приземлился на газон.

4'

Жирков с левого края метров с двадцати пяти пальнул в дальний угол — Беленов в прыжке вытащил мяч!

4'

Ротенберг слишком сильно запустил мяч вперёд на Кураньи, Кевин никак не успевал на передачу.

3'

Команды сделали по одному подходу к чужим воротам, однако нанести удар им не удалось.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.