03 мая 2015, воскресенье. 13:30 МСК
26-й тур
Матч окончен
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 211 зрителей (26 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 23'
    1:0
    Угу Алмейда
  • 45+1'
    Станислав Манолев
  • 85'
  • 89'
    Георге Букур
0'
45'
90'
  • 45'
    Артур Юсупов
  • 52'
    Юрий Жирков
  • 70'
    1:1
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 75'
    1:2
    Шандау
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Кубань – Динамо, 26-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+4'
Конец! 1:2! «Динамо» одержало волевую победу в Краснодаре и догнал ЦСКА! После перерыва динамовцы большими силами ринулись в атаку, начали создавать моменты, но долго не могли забить. Как это часто бывает, на выручку пришёл стандарт. Дуглас вовремя оказался на дальней штанге и добил мяч в сетку. Почти сразу Шандау срезал игровой снаряд в свои ворота. В дальнейшем подопечные Кучука начали нервничать, фолить. В итоге, вдевятером хозяева доигрывали.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!
90+3'
Бюттнер в одиночку прошёл по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой!
90+2'
Ионов выполнил слишком плохой поперечный пас на Кокорина, Александр явно не успевал к мячу.
90+1'
Три минуты осталось сыграть командам.
90'
Игра подходит к логическому завершению, уже никто никуда не спешит.
89'
Букур откровенно сзади ввалил по ногам Ванкёра на скорости в центре поля — прямая красная румыну!
88'
Кокорин сник в последние минуты, не видно Александра на поле.
87'
Не получается у подопечных Кучука перейти на чужую половину поля, а до конца остаётся не так и много времени.
85'
Манолев получил вторую жёлтую карточку за грубый удар сзади по ногам Жиркову.
84'
Бюттнер вышел помогать команде в обороне.
84'
Кураньи не смог продолжить матч.
83'
Габулов без проблем справился с дальним ударом Каборе, забрав мяч в руки.
82'
Кураньи сел на газон в центре поля, похоже, что-то серьёзное у немца.
80'
Подопечные Черчесова спокойно удерживают преимущество, хозяева никак не могут ничего придумать.
78'
Ионов получил повреждение в центре поля и особо не спешит подниматься.
77'
Болельщики на трибунах уже слабо понимают, что происходит на футбольном поле. Их любимцы после перерыва полностью проигрывают сопернику.
75'
1:2
ГОЛ! Шандау забил в свои! Кокорин промчался по правому краю штрафной и низом прострелил вдоль ворот на Кураньи. Защитник опередил Кевина, однако подсёк игровой снаряд над плечом Беленова.
74'
Бело-голубые здорово действуют впереди, инициатива полностью на их стороне.
72'
Букур попытается усилить атаку.
72'
Попов неожиданно заменён.
70'
Джуджак уже оказался на левом фланге и оттуда набросил на Кокорина в центр штрафной. Александр с нескольких метров пальнул мимо дальней штанги!
69'
1:1
ГОЛ! Дуглас! Джуджак со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где бразилец в касание затолкал мяч в сетку с метра! Ошибка обороны «Кубани» очевидна.
68'
Кубанцы отвели игру от своих ворот, в центре поля пошла сутолока.
66'
Шандау успел выставить ногу и помешать Кокорину нанести удар из пределов штрафной площади.
65'
Попов неплохо пробил из-за пределов штрафной в левый угол. Габулов забрал мяч в руки на линии ворот!
63'
Подопечные Черчесова начали наседать большими силами, инициатива перешла на сторону гостей.
62'
Алмейда немного не успел на длинный заброс от Каборе, а так можно было бы и вырваться на свидание с Габуловым.
61'
Джуджак в касание с лёта с левого края штрафной выстрелил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
59'
Атакой на атаку отвечают соперники, открытый футбол пошёл! Вот это уже интересно.
58'
Ткачёв умчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Самба уже оказался в обороне и перехватил прострел.
56'
Опасно же как! Самба из пределовштрафной классно пробил в правый угол — перекладина! Его же добивание с линии вратарской пришлось в руки Беленову.
55'
Кокорин чисто вышел на свидание с Беленовым, немного задержался, и Соснин в подкате выбил мяч на угловой!
54'
Тлисов попытается ускорить игру в центре поля.
54'
Кулик неспеша покинул поле.
52'
Жирков грубо нарушил правила против Ткачёва — очередное предупреждение в нашей игре.
51'
Алмейда первым касанием принял мяч в штрафной площади и вторым с лёта метров с двенадцати пробил — Габулов успел выставить руку и отразить удар!
50'
Кокорин заигрался в чужой штрафной площади и упустил момент для удара.
49'
В центре поля идёт борьба, ни одна из команд не может перехватить инициативу.
47'
Соснин красиво упал в чужой штрафной, пенальти Москалёв и не думал давать.
46'
Вместо Шуньича вышел Армаш.
46'
Есть замена и у «Кубани».
46'
Кокорин после перерыва уже на поле.
46'
Черчесов также решил снять Юсупова.
46'
Джуджак будет отвечать за креатив.
46'
Вальбуэна провалил первый тайм.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0! «Кубань» в центральном матче воскресенья после первого тайма впереди в битве с «Динамо»! Инициатива на протяжении отрезка была на стороне гостей, подопечные Черчесова много атаковали, били со средней дистанции, но Беленов всегда был начеку. Кубанцы же отвечали своими быстрыми атаками, и смотрелись они опаснее вылазок соперника. Одна из них завершилась голом Алмейды, также Ткачёв имел шанс увеличить отрыв, однако пробил выше с выгодной позиции.
45+1'
Вальбуэна со штрафного с левого фланга сильно пробил в ближний угол — Беленов в прыжке выручил!
45'
Манолев грубо сыграл на правом фланге обороны против Зобнина — ещё одно предупреждение.
44'
Юсупов наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
43'
В атаке заканчивают первый тайм подопечные Черчесова. Давно мы не видели моментов у ворот Беленова.
42'
Габулов здорово выбежал из ворот за пределы штрафной и ногой выбил мяч подальше, опередив Алмейду.
40'
«Второй этаж» пока полностью за хозяева, кроссы в штрафную Беленова проходят, а вот пробить бело-голубым не удаётся.
39'
Попов разогнал быструю атаку жёлто-зелёных по центру и в решающий момент не смог отдать точную передачу на Алмейду.
37'
Зобнин пытался с лёта с линии штрафной пробить боковыми ножницами, но по мячу толком не попал.
36'
Успокоилась немного игра, в центр поля перешли команды.
34'
Вальбуэна со штрафного с левого фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, где никакого из партнёров не оказалось.
33'
Жирков так и не догнал мяч в пределах поля. Его дальнейший навес не имел смысла, до этого уже прозвучал свисток.
31'
Ткачёв не использовал шикарный момент! Кулик отдал пас между двумя соперниками на Сергея, тот принял мяч и метров с одиннадцати пробил над перекладиной!
30'
Ванкёр в нападении нарушил правила, прихватив сзади за футболку Шуньича. Очередной фол.
29'
Подопечные Черчесова стараются играть первым номером. Это у них получается, вот только никаких дивидендов они не могут получить.
27'
Каборе теперь уже оказался на газоне, слишком много остановок в последнее время.
26'
Оживились и болельщики на трибунах после забитого мяча. Их немного, но шумовой эффект на уровне.
25'
Кураньи не дотянулся на длинный заброс из центра поля и не смог в касание нанести удар по воротам.
23'
1:0
ГОЛ! Алмейда! Попов с правого фланга забросил мяч на дальний край штрафной на Угу, португалец принял игровой снаряд и метров с десяти пробил под перекладину!
21'
Шуньич ошибся на ровном месте, не попав по мячу. Ионов перехватил игровой снаряд, сразу не пробил, а потом уже и партнёры Тони не дали выстрелить.
20'
Беленов подскользнулся, выбивая мяч в касание. Повезло, игровой снаряд ушёл высоко.
19'
Игнатьев получил небольшое повреждение в центре поля, Ротенберг ударил Владислава по ногам.
17'
В последнее время мало ударов по воротам, тем более, опасных. Динамовцы выглядят интереснее.
15'
Беленов не пошёл на выход, подождал, пока мяч сам прилетит ему в руки. Игровой снаряд перед этим проскочил между Кураньи и Ионовым.
14'
Попов сам же выполнил штрафной. Ивелин пальнул в правый угол, несильно получилось, мяч у Габулова.
13'
Юсупов перед своей штрафной толкнул в спину Попова — фол.
12'
«Динамо» владеет преимуществом в начале игры, мяч большую часть времени находится на половине поля «Кубани».
11'
Манолев в касание отдал пас на Алмейду, португальцу вновь не хватило скорости, чтобы опередить Габулова.
9'
Юсупов сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил. Беленов правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч в руки.
8'
Игнатьев после паса Ткачёва в падении с левого края штрафной пробил в ближний угол — точно в Габулова.
7'
Соснин в касание прострелил на дальнюю штангу слева на Алмейду, Угу немного не успел замкнуть.
5'
Алмейда в борьбе с Самба получил повреждение, португалец неудачно приземлился на газон.
4'
Жирков с левого края метров с двадцати пяти пальнул в дальний угол — Беленов в прыжке вытащил мяч!
4'
Ротенберг слишком сильно запустил мяч вперёд на Кураньи, Кевин никак не успевал на передачу.
3'
Команды сделали по одному подходу к чужим воротам, однако нанести удар им не удалось.
1'
Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.