Ледяхов: реализуй «Терек» все моменты, которые у нас были, счёт был бы другой

Старший тренер «Терека» Игорь Ледяхов прокомментировал гостевую ничью со счётом 1:1 в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом».

«В стартовые 35 минут первого тайма мы играли неплохо, хорошо комбинировали, владели инициативой, забили гол. В последние 10 минут тайма потеряли концентрацию и пропустили гол после штрафного. Во втором тайме немного отошли назад, хотели сыграть на контратаках. Реализуй мы все моменты, которые у нас были, счёт был бы другой. Но счёт 1:1, думаю, в итоге — закономерный результат.

У нас было всего четыре полевых игрока в запасе, много травмированных. Предыдущая игра со «Спартаком» забрала много сил, почти весь матч играли вдесятером. Ребята потеряли много сил и, может быть, в какой-то степени сегодня были не в оптимальном состоянии. Но в тех моментах, которые удалось создать, нужно было решать исход матча в нашу пользу», — приводит слова Ледяхова официальный сайт «Терека».