17 мая в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Спартака» и ЦСКА. Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 4:0.

«Армейцы» вышли вперёд на 11-й минуте, когда Ким Чельстрём, пытаясь прервать передачу в борьбе с Романом Ерёменко, пробил по своим воротам, и мяч от головы Сердара Таски залетел в сетку. Закрепил преимущество гостей на 22-й минуте всё тот же Ерёменко, который с 20 метров точно пробил в ближний угол. До перерыва Зоран Тошич довёл дело до разгрома, в падении пробив под перекладину ворот Артёма Реброва. Точку в игре на 63-й минуте поставил Ахмед Муса, который на замахе убрал Сергея Брызгалова, вошёл в штрафную и точно пробил низом.