«Ростов» разгромил «Тосно» в ответной переходной игре и сохранил прописку в РФПЛ

В ответном переходном матче за право выступать в российской Премьер-Лиге «Ростов» на своём поле победил со счётом 4:1 «Тосно».

Команда из Ленинградской области вышла вперёд на шестой минуте благодаря голу Станислава Прокофьева. Однако ближе к концу первого тайма счёт сравнял Виталий Дьяков. На 59-й минуте Дьяков вывел донскую команду вперёд, а на 61-й минуте защитник реализовал пенальти, сумев оформить хет-трик. Окончательный результат на 89-й минуте установил Сердар Азмун.

Первая игра также завершилась победой «Ростова» (1:0), который, таким образом, сохранил прописку в РФПЛ. «Тосно» в следующем сезоне будет играть в ФНЛ.