«Арсенал» разгромил «Калугу» в Туле, Димидко госпитализирован

На Центральном стадионе Тулы состоялась контрольная встреча местного «Арсенала» и представителя чемпионата страны среди команд второй лиги — ФК «Калуга». «Канониры» не оставили шансов соперникам, разгромив гостей со счётом 4:0.

Младен Кашчелан вывел хозяев вперёд уже на третьей минуте отличным ударом в девятку, а перед свистком на перерыв голкипер «Арсенала» Игорь Кот парировал пенальти.

На старте второго тайма во время игрового эпизода травму головы получил Александр Димидко. На поле появилась машина «скорой помощи», и новичок «Арсенала» был отправлен в больницу. В оставшееся время голами отметились Ренат Гагиты, Сергей Игнатский и игрок, находящийся на просмотре.

Товарищеский матч
Тула

«Арсенал» (Тула) — ФК «Калуга» — 4:0 (1:0)
Голы: Кашчелан, 3 (1:0), Гагиты, 55 (2:0), игрок на просмотре, 70 (3:0), Игнатьев, 90 (4:0).
Нереализованный пенальти: нет — Лямцев, 45.