Данилкин: пенальти был, дома посмотрю момент и сделаю выводы

Защитник «Динамо» Егор Данилкин поделился впечатлениями от домашнего матча РФПЛ с «Мордовией» (2:2). Гости забили второй гол с пенальти, который был назначен за фол 19-летнего футболиста.

«В начале игры была небольшая нервозность, всё-таки проводили первую игру с таким сочетанием в центре обороны. Но потом привыкли, стали подсказывать друг другу и успокоились.

Во втором тайме мы расслабились. В первом тайме многое получалось, поэтому держали в голове мысль, что всё будет хорошо. «Мордовия» играла на контратаках, заработала пенальти. Откровенно говоря, пенальти был. После игры Андрей Кобелев меня поддержал, сказал, что всё бывает. Приеду домой, посмотрю момент с пенальти, сделаю выводы», — передаёт слова Данилкина корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.