Дьяков: еду в Баковку готовиться к игре основных составов

Защитник молодёжного состава «Локомотива» Виталий Дьяков прокомментировал официальному сайту клуба исход матча против резервистов «Терека» (4:1).

«Очень рад, что мы сегодня выиграли. Давно не забивали так много мячей в одном матче. В случае с забитым в наши ворота голом я немного неправильно выбрал позицию в штрафной, не ожидал, что мяч с близкого расстояния так сильно в меня попадёт. В моей карьере до этого тоже были автоголы, однажды даже дубль в свои ворота сделал. (Смеётся.) Спасибо партнёрам, что сразу же сравняли счёт. В перерыве Ринат Саярович сказал, что нужно реализовывать созданные моменты и во втором тайме обязательно дожать соперника. Ребята просто красавцы, сделали всё так, как положено. Могли и больше забить.

Травма ноги меня уже не беспокоит. Сейчас еду в Баковку готовиться к игре основных составов, собственно говоря, поэтому и сыграл за „молодёжку“ сегодня всего один тайм», — заявил Дьяков.