«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

На стадионе «Локомотив» в Москве в рамках 3-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт в конце первого тайма: прошла навесная передача с левого фланга в центр штрафной площади, Григорий Морозов в борьбе перевисел двоих защитников «Локомотива» и отправил мяч в левый угол ворот «железнодорожников», забив в своём дебютном матче в РФПЛ. Сравнять счёт красно-зелёные сумели на 61-й минуте: Александр Самедов оказался первым на подборе на линии штрафной и сильно пробил с лёта, удар не получился, но мяч оказался у Ведрана Чорлуки, который с линии вратарской не промахнулся.

«Локомотив» впервые в нынешнем сезоне сыграл вничью, а «Динамо» по-прежнему не знает радости побед в стартовавшем розыгрыше РФПЛ.