Титтель: «Слован» заслуживал победы над «Краснодаром»

Главный тренер «Слована» Душан Титтель проанализировал итоги ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Краснодаром» (3:3). По мнению словацкого специалиста, его команда могла рассчитывать на победу.

«Во-первых, поздравляю соперника с выходом в следующий раунд. Знали, что будет сложно отыграться со счёта 0:2 в первом матче. Неудачное начало ответной игры стало ударом для нашей команды. Первый тайм мы доигрывали в плохом настроении, и краснодарцы играли намного лучше нас, заслуженно вели в счёте. В перерыве сказали ребятам расслабиться и играть так, будто счёт равный. Нам удалось забить три гола, один из наших ударов попал в перекладину, а ещё в одном эпизоде прекрасно сыграл голкипер „Краснодара“. Считаю, что моя команда заслуживала победы. Я очень доволен Виттеком, который сегодня показал, насколько он классный игрок», — приводит слова Титтеля словацкое издание Šport.