«Спартак» — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:30
Комментарии

14 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между «Спартаком» и ЦСКА. Дерби начнётся в 21:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на Первом канале. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА.

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Виталием Мешковым из Дмитрова. Ранее между собой команды встречались 56 раз в различных турнирах. В 17 матчах победу праздновали красно-белые, 24 победы остались за «армейцами», и в 15 встречах соперники разошлись миром. Последняя игра между этими командами состоялась в мае нынешнего года в рамках российской Премьер-Лиги. Тогда ЦСКА одержал разгромную победу на выезде со счётом 4:0.

На данный момент в чемпионате России «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав после четырёх матчей 10 очков. ЦСКА опережает соперника на два балла и занимает второе место в чемпионате.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Спартака» коэффициентом в 3.04, а победу ЦСКА — коэффициентом в 2.57. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Спартак» — ЦСКА можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/plus/7507144/Spartak_M_vs_CZSKA/?btag=a_481b_3c_.

Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА.

Комментарии