Гвардиола: во втором тайме игроки «Баварии» всё сделали просто супер

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» и оценил дебют полузащитников Дугласа Косты и Артуро Видаля. В первом тайме мюнхенцы забили только один гол, а во втором отправили в сетку ворот соперника четыре мяча — 5:0.

«В первом тайме нам было сложно, поскольку «Гамбург» оборонялся в шесть защитников. Во втором тайме мы перестроились и всё сделали просто супер. У нас были некоторые проблемы в том, чтобы увеличить темп матча. Я доволен дебютом Дугласа Косты и Артуро Видаля. Они отличные опытные игроки, которые очень помогут «Баварии». Это был первый матч. Игрой команды я доволен», — цитирует Гвардиолу пресс-служба мюнхенцев.