Миранчук: игрокам «Локомотива» нужно выходить на матчи более злыми

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук подвёл итоги домашнего матча 5-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком». Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

«Сегодня нам не хватило везения. С точки зрения зрелищности нормальный получился матч. По крайней мере, болельщики нам помогали. В последнее время первые таймы для нас складываются не очень. Вроде настраиваемся с первых минут играть агрессивно, но почему то не получается. Нам нужно выходить на матчи более злыми.

Одно очко — это плохой результат для „Локомотива“. По судейству ничего говорить не хочу. Не поставил судья пенальти, значит не поставил. По игре „Локомотив“ заслуживал победу, должны были брать три очка», — передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.