Ещенко: «Урал» играл комбинационно, «Анжи» в первом тайме просто не успевал

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от домашнего матча шестого тура РФПЛ с «Уралом» (1:1). Ещенко отметил, что «орлы» могли вырвать победу в концовке.

«В первом тайме «Урал» очень хорошо играл. Создавал нам множество проблем. Не в том смысле, что возникали какие-то голевые моменты. Соперник играл в комбинационный футбол, мы просто не успевали. Во втором тайме мы сделали замены. Нормально играли и до удаления – создали несколько моментов. Ну, а потом и удаление сказалось, конечно.

Сёмин в перерыве сделал тактические замены и перестановки, сказал больше играть вперед. Нам повезло, что мы забили, хотя мы приложили к этому усилия и создали моменты. Но и в концовке, конечно, «Урал» спасся, мы могли забить еще больше», — цитирует Ещенко официальный сайт «Анжи».