Показать ещё Все новости
«Мордовия» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся 30 августа в 17:00
Комментарии

30 августа в Самаре на стадионе «Металлург» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между «Мордовией» из Саранска и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 17:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Рубин».

Встречу 30.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Сергеем Карасёвым из Москвы.

Ранее между собой команды встречались 16 раз. Три раза победу праздновали игроки «Мордовии», восемь матчей выиграл «Рубин» и пять встреч закончились вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в декабре прошлого года в рамках российской Премьер-Лиги. Матч закончился выездной победой «Рубина» со счётом 1:0.

На данный момент «Мордовия» занимает 14-е место в турнирной таблице РФПЛ, набрав четыре очка. «Рубин» занимает 15-е место, имея в активе три балла.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Рубина» коэффициентом в 2.34, а победу «Мордовии» коэффициентом в 3.53. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Мордовия» — «Рубин»: можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии