Бердыев: есть удовлетворение от игры, но не от результата

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями от гостевого матча со «Спартаком», состоявшегося в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением ростовской команды со счётом 0:1.

«Достаточно неплохо начали, но вторую половину первого тайма проиграли, допускали невынужденные ошибки. Во втором тайме имели преимущество, а „Спартак“ играл по счёту. Есть удовлетворение от игры, но не от результата. Отсутствие травмированных и дисквалифицированных не позволило играть с той схемой, с которой хотели.

Что касается эпизода с Бухаровым в концовке матча, то он сказал мне, что удар сзади был. Но это его мнение, а у судьи может быть другое. Особых претензий к судье нет», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».