Каборе: готов играть, хочется начинать с первой минуты, но всё решает тренер

В матче 8-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо» первый раз на поле в составе «Краснодара» вышел Шарль Каборе. «Быки» на своём поле одержали победу со счётом 4:0, а бывший футболист «Кубани» появился на поле на 58-й минуте. После игры Каборе поделился впечатлениями от дебюта.

«Сегодня была прекрасная игра – первая в составе команды. Забили прекрасные, красивые голы. Мы рады победе. Думаю, что „Динамо“ ещё пойдёт дальше, будет прибавлять.

Я думаю, что решение о моём выходе на поле всегда принимает тренер. Я готов играть, хочется начинать с первой минуты, но всё решает тренер.

С учётом этой победы, думаю, что мы следующую игру начнём с приятным настроением. Мы туда поедем играть на отличном стадионе против отличных игроков.

Думаю, что там всё будет хорошо. Для нас важно набирать очки в Лиге Европы», — приводит слова Каборе интернет-издание Rusfootball.
В стартовом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» 17 сентября сыграет в Дортмунде с «Боруссией», начало встречи в 20:00 мск.