Таранов: если в прессе восхищаются «Крыльями», значит, заслуживаем этого

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов поделился впечатлениями от домашнего матча 8-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0). Самарцы вышли на пятое место в турнирной таблице.

«Не стал бы комментировать игру „Мордовии“. Что касается „Крыльев“, то первый тайм мы действительно провели лучше, чем второй. Не дали сопернику серьёзной возможности для взятия ворот. В принципе, удержали счёт при такой невыразительной игре во втором тайме. Хорошо, что выиграли. Будем двигаться дальше. Наверное, всё-таки „Мордовия“ прибавила во втором тайме. В первом тайме они смотрелись робко, но потом большими силами пошли вперёд. Мы неплохо действовали в обороне, но и не реализовали три момента, которые у нас были.

О нас начали восхищённо говорить в прессе? Честно говоря, особо не обращаю на это внимания. Если так, значит, заслуживаем этого», — цитирует Таранова Rusfootbаll.