Карпин: армавирское «Торпедо» пропустило первый гол и рассыпалось

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после поражения от «Шинника» (0:3) в 11-м туре ФНЛ посетовал на психологические проблемы своих футболистов.

«В первом тайме держались, играли от обороны. После пропущенного гола рассыпались, побежали вперёд. Плюс пять из шести центральных защитников травмированы, пришлось замены делать в перерыве. Всё это повлияло.

Пока счёт был 0:0, все всё выполняли, но после гола — кстати, не в первый раз — рассыпались. Это больше психологический момент. Пока счёт нас устраивает, никаких проблем нет. А когда пропускаем, как сегодня с углового… Повторюсь, здесь больше психологический момент, чем физический или организационный», — сказал Карпин на послематчевой пресс-конференции.

Армавирское «Торпедо» потерпело пятое поражение и расположилось в турнирной таблице на 18-м месте.