Гордеев: «Мордовия» очень безвольно сыграла во втором тайме матча с ЦСКА

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев прокомментировал домашнее поражение со счётом 4:6 от ЦСКА в матче 9-го тура российской Премьер-Лиги.

«Давалась игра, вели после первого тайма 3:0, и я считаю, что очень безвольно сыграли во втором тайме. Упрекнуть в поражении можем только самих себя. В перерыве говорили, что надо агрессивно начать, 15-20 минут нужно было выдержать. Пропустили быстрый гол, и пока пытались перестроиться, ещё два забили нам. Потом забили мы, открытая игра пошла, качели.

В такую игру нам нельзя было ввязываться, потому что на пространстве ЦСКА намного сильнее. Испугались собственной прыти? Я не думаю. Думаю, что, когда уже имели большинство, в глубине души какая-то успокоенность присутствовала. Непозволительно, естественно, так играть», — заявил Гордеев в эфире телеканала «Наш футбол».