Коллер: рад, что игроки сборной Австрии понимают, чего я от них хочу

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился эмоциями от выездной победы над командой Черногории (3:2) в девятом туре квалификации Евро-2016.

«Мы плохо играли в первом тайме. Команда много ошибалась на обеих половинах поля. Я сказал ребятам, что такой игре нет оправдания и что они должны собраться и поддержать заработанную репутацию. Мы отобрались на Евро ещё до этого матча, и я могу понять, что концентрация у игроков была не на пределе. После перерыва мы показали характер и своё настоящее лицо.

Я рад результатом и реакцией игроков на мои слова. Рад, что они понимают, чего я от них хочу. Я всегда говорю им не сдаваться. Когда сравняли счёт, захотели большего, и я очень этому рад. Этот матч может послужить хорошим уроком на будущее», — цитирует Коллера официальный сайт УЕФА.