«Енисей» — «Торпедо» А — 3:1. Команда Карпина потерпела восьмое поражение

В матче 15-го тура Футбольной национальной Лиги в Красноярске местный «Енисей» добился победы со счётом 3:1 над «Торпедо» из Армавира. К 20-й минуте командам удалось забить три мяча: у хозяев отличились Ильдар Шабаев и Хуан Лескано, а гости ответили точным ударом Игоря Падерина. На 72-й минуте окончательный результат установил Евгений Качан.

«Енисей» (17 очков), проводивший первый матч под руководством Омари Тетрадзе, благодаря этой победе покинул зону вылета, поднявшись на 15-е место. «Торпедо» (9 очков), которое тренирует бывший наставник московского «Спартака» Валерий Карпин, располагается на предпоследней строчке.

Коллектив из Красноярска одержал свою первую победу с 23 августа и первую домашнюю в этом сезоне. Команда из Армавира потерпела восьмое поражение в нынешнем первенстве.