Талалаев: нет смысла возмущаться судейством, «Газовик» был сильнее «Волги»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура ФНЛ с «Газовиком». Встреча завершилась поражением нижегородцев со счётом 1:3.

«Я сказал спасибо команде. То, что могли, ребята сегодня делали. Из-за отсутствия ряда футболистов не получилась игра в середине поля. К сожалению, не вошёл в игру молодой Петров. Пришлось сделать замену ещё до перерыва. В концовке первого тайма сравняли счёт. Рад, что нам удалось забить гол «Газовику» — команде, которая пропускает меньше всех в лиге.

К сожалению, из-за нехватки мастерства в дебюте второй половины встречи пропустили гол. Непонятен мне остался эпизод с пенальти, но судье, как говорится, виднее. Нет смысла возмущаться. «Газовик» был сегодня объективно сильнее и организованнее», — цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.