Ван Гал: ПСВ будет тяжело обыграть ЦСКА

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (0:0) и оценил турнирное положение. На первом месте в этой группе находится «Вольфсбург», на счету которого 9 очков, у «Манчестер Юнайтед» 8 баллов, у ПСВ — 7, у ЦСКА — 4.

«Нам нужно лучше распоряжаться голевыми моментами. Мы могли решить исход встречи ещё в первом тайме, а после перерыва была совсем другая игра. Во второй половине матча казалось, что команда боится атаковать, но при этом мы не позволили сопернику создать слишком много моментов у своих ворот.

Нам будет тяжело получить путёвку в плей-офф в последнем туре, поскольку „Вольфсбург“ — лучшая команда группы. Но шансы есть. Мы ведь обыграли их дома, и „Манчестер Юнайтед“ идёт на втором месте. ПСВ ещё должен обыграть ЦСКА, чтобы рассчитывать на выход в следующий раунд, а это непростая задача. У „армейцев“ свои цели, и они будут бороться», — сказал ван Гал в интервью BT Sport.