«Вольфсбург» и ПСВ вышли в плей-офф ЛЧ, «МЮ» финишировал в группе B третьим

В матче 6-го тура группы B Лиги Европы «Вольфсбург» на своём поле обыграл со счётом 3:2 «Манчестер Юнайтед».

К 13-й минуте матча команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Антони Марсьяля хозяева ответили голом Налдо. На 29-й минуте «волки» вышли вперёд благодаря голу Аделину Виейриньи. Отыграться вновь «красные дьяволы» сумели на 82-й минуте, когда мяч в свои ворота переправил Жозуа Гилявоги. Тем не менее на 84-й минуте Налдо забил победный мяч.

«Вольфсбург» занял первое место в группе B, а на второй строчке финишировал ПСВ, обыгравший ЦСКА. «Манчестер Юнайтед» занял третье место и попал в Лигу Европы.

Турнирное положение в группе B: 1. «Вольфсбург» — 12 очков; 2. ПСВ — 10; 3. «Манчестер Юнайтед» — 8; 4. ЦСКА — 4.