«Депортиво» и «Бетис» вышли в 1/8 финала Кубка Испании

Сегодня в рамках 1/16 финала Кубка Испании состоялись две встречи. «Депортиво» на своём поле встречался с «Льягостерой» и не смог удержать победу. На 69-й минуте Хуан Домингес вывел хозяев поля вперёд, однако через 10 минут Хорди Лопес с пенальти восстановил равновесие — 1:1. Этого результата хватило команде из Ла-Коруньи для выхода в следующую стадию (первая игра завершилась победой «Депортиво» со счётом 2:1).

Хихонский «Спортинг» в родных стенах, ведя с преимуществом в два мяча над «Бетисом», также упустил победу. Севильская команда на 83-й и 88-й минутах забила два мяча и спаслась от поражения — 3:3. Ничья вывела «Бетис» в 1/8 финала, так как в первой игре дома он одержал победу со счётом 2:0.