Ташуев: дай бог, чтобы Павлюченко продолжил в том же духе

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о крупной победе над китайским клубом «Шицзячжуан Эвер Брайт» (4:0).

Дублем отметился форвард Роман Павлюченко, а ещё по одному мячу забили Георге Букур (с пенальти) и Андрей Аршавин.

«В первом тайме была плотная игра, хорошие скорости. Ребята играли концентрированно, владели преимуществом, открыли счёт. А во втором тайме вышел другой состав, возможно, сказался более высокий класс.

Андрей (Аршавин) работает, всё по плану. Сейчас рано делать выводы. Павлюченко? Все знают, как Рома может здорово играть в штрафной. Получал пасы, он в одно касание забил сложные мячи. Сумел подстроиться под передачи, дай бог, чтобы продолжил в том же духе», — приводит слова Ташуева «Спорт-экспресс».