«ПСЖ» разгромил «Лион» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

Футболисты «ПСЖ» одержали победу в домашнем матче против «Лиона» в рамках 1/8 финала Кубка Франции. Встреча в Париже закончилась победой хозяев со счётом 3:0. Дублем в составе парижан отметился нападающий Златан Ибрагимович, который отличился на 64-й и 67-й минутах поединка, третий гол забил хавбек Адриен Рабио на 75-й минуте.

В параллельных встречах «Лорьян» на выезде разгромил «Сарр-Юнион» (4:0), «Сент-Этьен» оказался сильнее «Труа» в гостях, добыв победу в дополнительное время (2:1). «Бордо» на своём поле в добавленное время уступил «Нанту» (3:4).

В 1/4 финала французского кубка вышли «Газелек Аяччо», «Гранвиль», «Сошо», «Лорьян», «Сент-Этьен», «Нант» и «ПСЖ». Последний участник четвертьфинала определится в паре «Трелисак» — «Марсель» в четверг, 11 февраля.