«Кан» в концовке ушёл от поражения в матче с «Монако», Вагнер Лав не играл

В матче 29-го тура французской Лиги 1 «Кан» и «Монако» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась на стадионе «Мишель д'Орнано» (Кан).

На 56-й минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Тома Лемара. Отыграться хозяевам удалось на 64-й минуте, когда в ворота монегасков был назначен пенальти, который реализовал Жюльен Фере. Тем не менее пять минут спустя гости вновь вышли вперёд: в свои ворота мяч переправил Аледдин Яхья. Сравнять счёт и уйти от поражения хозяева сумели на 90-й минуте, когда отличился Кристиан Куаку.

Бразильский нападающий «Монако» Вагнер Лав, известный в России по выступлению за ЦСКА, провёл всю встречу на скамейке запасных.

В таблице французского первенства «Монако» располагается на второй строчке и опережает идущий третьим «Кан» на восемь очков.