«Газовик» одержал шестую победу кряду, гол Базелюка помог «СКА-Энергии» победить

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги «Газовик» в гостях с минимальным счётом выиграл у «Тосно». Единственный мяч на 41-й минуте забил Хызыр Аппаев. Лидер первенства одержал шестую кряду победу и опережает идущую второй «Томь», которая в этом туре сыграет с «Торпедо» из Армавира, на 10 очков.

«СКА-Энергия» в гостях выиграл со счётом 2:0 у КАМАЗа и сумел покинуть зону вылета. Голами у команды из Хабаровска отметились Сергей Ваганов и Константин Базелюк, правами на которого владеет ЦСКА. У хозяев на 78-й минуте была возможность отыграть один мяч, но Михаил Пименов не реализовал пенальти.

Наконец «Енисей» в Красноярске забил четыре мяча «Байкалу». Голы на свой счёт записали Александр Ломакин, Егор Иванов, Муса Ибрагимов и Алексей Исаев.