ЦСКА победил «Кубань» и единолично возглавил таблицу РФПЛ

ЦСКА победил «Кубань» в матче 21-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:0.

В середине первого тайма Алан Дзагоев подал с углового, Алексей Березуцкий пробил головой с острого угла, но попал в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил прямо перед воротами на Ахмеда Мусу. Тот в касание добил мяч в сетку.

На 81-й минуте Дзагоев получил мяч у чужой штрафной, обыграл троих соперников и прострелил на Мусу, который в касание пробил по воротам.

Благодаря этой победе ЦСКА единолично возглавил таблицу РФПЛ: «армейцы» набрали 43 очка, что на два больше, чем у идущего вторым «Ростова». «Кубань», имеющая в активе 18 баллов, идёт 13-й.

Фоторепортаж с матча ЦСКА — «Кубань»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча ЦСКА — «Кубань».