Гол Милевского помог «Конкордии» обыграть «Волунтари»

В Бухаресте на стадионе «Динамо» в матче 7-го тура турнира на выживание в чемпионате Румынии «Волунтари» принимал «Конкордию». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1.

Украинский нападающий «Конкордии» Артём Милевский появился на поле в стартовом составе и открыл счёт в матче на 23-й минуте. На 64-й минуте хозяева отыгрались после точного удара Михая Водуца, но гол Мариана Кристеску на 82-й минуте принёс «Конкордии» победу.

«Конкордия» (21 очко) поднялась на пятое месте румынского турнира на выживание, которое позволяет остаться в высшем дивизионе. «Волунтари» (22 очка) расположился на четвёртой строчке.

Артём Милевский перешёл в «Конкордию» зимой 2016 года из хорватского «Сплита». На счету форварда восемь матчей за румынский клуб во всех турнирах и пять забитых голов.