Хиддинк: Фабрегас знает, что может исполнить то, что хочет

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал выездную победу над «Борнмутом» со счётом 4:1 в матче 35-го тура АПЛ, а также похвалил полузащитника Сеска Фабрегаса, который благодаря двум голевым передачам вошёл в тройку лучших ассистентов в истории АПЛ.

«Мы очень рады своему выступлению, особенно во втором тайме. Это был открытый и интересный матч. У «Борнмута» были шансы, но в перерыве мы сделали изменения в составе и затем полностью доминировали. Было здорово, что некоторые игроки, которые только вернулись в строй, сумели забить.

Фабрегас — один из немногих футболистов, которые видят игру. Он знает, что может исполнить то, что хочет, и очень эффективен. Думаю, это был один из лучших наших матчей, но в команде должен быть баланс игроков, которые находятся на поле рядом с Фабрегасом», — приводит слова Хиддинка британское интернет-издание BBC.