"Кубань" сыграла вничью с "Сибирью" и осталась на последней строчке в ФНЛ

В матче 8-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Кубань» в Краснодаре сыграла вничью со счётом 1:1 с «Сибирью». Оба гола были забиты в первом тайме: на 40-й минуте Максим Житнев вывел хозяев вперёд, а две минуты спустя Максим Вотинов счёт сравнял. На 52-й минуте у краснодарцев Владимир Ильин не реализовал пенальти.

Подопечные Дана Петреску по-прежнему не знают радости побед и в таблице располагаются на последней строчке.

В другом матче тура «Факел» в Воронеже обыграл со счётом 2:0 «Химки». Александр Ярковой отметился автоголом на 55-й минуте, а на 89-й минуте отличился Никита Саталкин.

«СКА-Хабаровск» в Саратове одержал победу над «Соколом» (3:2). Дубль у хабаровской команды оформил Руслан Корян, забивший оба мяча в компенсированное время.

Наконец. «Шинник» в Ярославле сумел победить со счётом 2:1 «Тамбов». У хозяев голы забили Иван Подоляк и Эльдар Низамутдинов, у гостей — Олег Чернышов.