Бушманов: с Каррерой пока обстоятельно не поговорили

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после выездного матча 9-го тура ФНЛ с «Динамо» (1:2) поделился впечатлениями от игры.

«Первый тайм был интересный, событийный, на хороших скоростях. У обеих команд были моменты, у нас, думаю, всё-таки чуть получше. Один забили, но были и другие выходы, которые нужно было завершать. Пропустили необязательный гол, плюс там судьи не увидели, что Панченко рукой подыграл. Надеюсь, неумышленно не заметили. Во втором тайме всё решила одна ошибка. Довольны тем, что молодые ребята сражались до конца, пытались спасти этот матч.

С Массимо Каррерой пока обстоятельно не поговорили – и у нас плотный график, и они готовились к игре.

В таких матчах у всех особый настрой, не только у Граната. То, что он оказался в этой точке при угловом, — это наигрывалось на тренировках. Зуев – игрок основного состава, первой команды, и тренерский штаб рассчитывает на него. В наше распоряжение перед этой игрой он не поступал. К тому же у него было небольшое повреждение перед «Краснодаром», — передаёт слова Бушманова корреспондент „Чемпионата“ Михаил Тяпков.