Ярмоленко: результат матча с «Наполи» плохой, но «Динамо» К играло неплохо

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (1:2).

«Результат плохой, но играли мы неплохо. Наверное, забили гол и поверили в то, что игра даётся легко, что сейчас забьём ещё. А в итоге получили один за другим два не слишком логичных мяча в свои ворота. Такие голы всегда неприятные. Считаю, что нужно с высоко поднятой головой идти дальше. Играли мы, повторюсь, неплохо. Думаю, болельщики остались довольны. Да, результата нет, но качество игры удовлетворяет. Обидно только, когда арбитр удаляет футболиста в середине второго тайма в ситуации, которая этого не заслуживала. Вдесятером играть против такого соперника, как „Наполи“, сложно. Думаю, если бы не было красной карточки, зрители увидели бы 20 минут очень хорошего футбола», — приводит слова Ярмоленко «UA-Футбол».