Пирис: ничейный результат с «Арсеналом» оставил неприятный осадок

Полузащитник «Терека» Факундо Пирис поделился впечатлениями от выездной игры 8-го тура РФПЛ с «Арсеналом», отметив, что расстроен ничейным результатом (0:0).

«Ничейный результат оставил неприятный осадок. Мы хотели выиграть и на протяжении всего матча старались сделать всё необходимое для победы. У нас были моменты, нужно было забивать и завоёвывать три очка. Но сделать это не удалось. Мы прессинговали соперника с первой минуты, чтобы вынудить их совершить ошибку, в первом тайме это хорошо удавалось.

В конце матча мы выглядели усталыми, несколько дней назад играли в кубковом матче. Но кубковый матч не может служить оправданием. Постараемся выиграть в домашнем матче», — цитирует хавбека официальный сайт «Терека».