Парфёнов: как в «Тосно» отметили день рождения Дугалича? Выпили ящик шампанского

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов поделился мнением о победе над «Сибирью» (3:0) в матче 20-го тура Футбольной национальной лиги.

«В первом тайме из-за огромного желания ребят быстрее забить гол было много ошибок. В перерыве мы игроков успокоили, и во втором тайме ребята выполнили задачу, забили красивые голы, порадовали болельщиков, которыми мы очень дорожим.

Выступление Милевского? Артём прибавляет с каждым матчем, он в хорошей форме. Я никогда не говорю о каком-то конкретном игроке, на поле выходит команда.

Как отметили день рождения защитника Раде Дугалича перед игрой? Сели, выпили ящик шампанского и вышли играть», — приводит слова Парфёнова официальный сайт «Тосно».