Тарханов: «Урал» 25 минут играл с ЦСКА на равных, но потом случился провал

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:4 от ЦСКА в матче 17-го тура РФПЛ.

«25 минут мы играли с ЦСКА на равных и даже пытались навязать свою игру, но потом случился провал — за 10 минут минут пропустили четыре. Во втором тайме было несколько подходов, которые мы не реализовали. То, что ЦСКА реализовал свои моменты, показывает их высокий класс.

Наша команда пока не готова: недавно был матч с «Краснодаром», с которыми мы тоже играли на равных 60 минут, а потом пропустили три мяча за восемь минут. Это психологическая проблема наших футболистов — как только пропускают, сразу теряются и пропускают голы», — передаёт слова Тарханова корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.