Гол Рамоса на 92-й минуте принёс «Реалу» волевую победу над «Депортиво»

«Реал» победил «Депортиво» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 3:2.

На 50-й минуте Иско отдал вдоль линии штрафной на Альваро Морату, а тот из-за пределов штрафной плотно пробил в дальнюю девятку. В середине второго тайма гости забили два гола за две минуты: сперва Хоселу блестяще пробил с левой в ближнюю девятку, а затем он же принял мяч после прострела и вторым касанием отправил его в ворота.

На 84-й минуте Лукас Васкес чуть сдвинулся в центр и по диагонали навесил на дальнюю штангу на Мариано, тот в борьбе с защитником красиво пробил в дальний угол. В компенсированное время Серхио Рамос принёс хозяевам победу, пробив головой под перекладину после подачи Тони Крооса с левого фланга.

«Реал» (37 очков) занимает первое место в таблице, опережая идущую второй «Барселону» на 6 баллов. «Депортиво» (13) идёт 16-м.