Михайлович: три гола Мертенса в первом тайме застали «Торино» врасплох

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович прокомментировал гостевое поражение от «Наполи» (3:5) в матче 17-го тура чемпионата Италии. В этой встрече бельгийский полузащитник хозяев Дрис Мертенс забил три гола уже к 22-й минуте, а на 80-й минуте оформил покер.

«Нужно похвалить «Наполи», который победил заслуженно. Мы предоставили сопернику слишком много пространства, что стало для нас фатальным в этой ситуации. Три гола Мертенса в первой половине первого тайма застали «Торино» врасплох. Во второй половине игры пытались отыграться, но было уже слишком поздно. Тем не менее сегодня нам удалось забить трижды и ещё создать три или четыре голевых момента. Очень печально, что пропускали в ситуациях, которые отрабатывали на тренировках. «Наполи» прижал нас, не позволив сыграть в свой футбол», — цитирует Михайловича Sky Sport Italia.