«Ростов» в контрольном матче обыграл китайский «Хэнань Цзянье»

В контрольном матче на сборе в Абу-Даби (ОАЭ) «Ростов» обыграл со счётом 3:1 13-ю команду китайской Суперлиги «Хэнань Цзянье».

На 6-й минуте «Ростов» вышел вперёд благодаря точному удару Александра Бухарова, а на 23-й минуте отличился Дмитрий Скопинцев. На 36-й минуте «Хэнань Цзянье» один мяч отыграл, реализовав пенальти. Окончательный результат в начале второго тайма установил Александр Ерохин.

«Ростов» (первый тайм): Гошев, игрок на просмотре, Навас, игрок на просмотре, Терентьев, Скопинцев, Гацкан, Байрамян, Нобоа, Ярошенко, Бухаров.

«Ростов» (второй тайм): Гошев, Нандиньо, Ерохин, Навас (игрок на просмотре, 63). Препелицэ, Григорьев, Полоз, Киреев, Кудряшов, Гранат, игрок на просмотре.

На этом программа первого сбора «Ростова» подошла к концу. Ночью команда отправится домой, а 25 января стартует второй сбор, который пройдёт в Турции.