Р. Фернандес: игроки «Барселоны» в матче с «Юве» не до конца верили в успех

Технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«После первого пропущенного гола у нас был шанс отыграться, но мы не забили и быстро пропустили второй мяч. После перерыва команда играла хорошо, мы контролировали ход матча, создавали моменты, но снова пропустили.

Несмотря на поражение, мы должны верить в команду, потому что на «Камп Ноу» она способна обыграть «Ювентус» и пройти дальше. Мы выходили и из более тяжёлой ситуации.

Конечно, забей мы гол, шансов было бы больше, но команда не до конца верила в успех, впрочем, результат нужно принять. Повторюсь, на «Камп Ноу» возможно всё», — цитирует Фернандеса Sport.es.

Ответный матч 1/4 финала «Барселона» — «Ювентус» состоится 19 апреля.