«Кайрат» Аршавина в первом отборочном раунде ЛЕ сыграет с «Атлантасом»

19 июня 2017, понедельник. 15:42. Футбол

В понедельник в Ньоне состоялась жеребьёвка первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2017/18.

Казахстанский «Кайрат», цвета которого защищает российский нападающий Андрей Аршавин, попал на литовский «Атлантас». Матчи состоятся 29 июня и 6 июля.

Результаты жеребьёвки первого отборочного раунда:

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль) — «Тирана» (Албания)

«Кайрат» (Казахстан) — «Атлантас» (Литва)

«Бейтар» Иерусалим (Израиль) — «Вашаш» (Венгрия)

«Ордабасы» (Казахстан) — «Широк Бриег» (Босния и Герцеговина)

«Црвена Звезда» (Сербия) — «Флориана» (Мальта)

«Валлетта» (Мальта) — «Фольгоре» (Сан-Марино)

«Вентспилс» (Латвия) — «Валюр» (Исландия)

«Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Тракай» (Литва)

«Одд» (Норвегия) — «Бэллимена Юнайтед» (Северная Ирландия)

«Шахтёр» Солигорск (Беларусь) — «Судува» (Литва)

«Младость» Лучани (Сербия) — «Интер» Баку (Азербайджан)

«Чихура» (Грузия) — «Альтах» (Австрия)

«Фола» (Люксембург) — «Милсами» (Молдавия)

«Партизани» (Албания) — «Ботев» (Болгария)

«Санта-Колома» (Андорра) — «Осиек» (Хорватия)

«Заря» Бельцы (Молдавия) — «Сараево» (Босния)

«Бала Таун» (Уэльс) — «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Вааса» (Финляндия) — «Олимпия» Любляна (Словения)

«Коннас-Ки» (Уэльс) — ХИК (Финляндия)

«Сейняйоки» (Финляндия) — «КР Рейкьявик» (Исландия)

«Ширак» (Армения) — «Горица» (Словения)

«Зиря» (Азербайджан) — «Дифферданж» (Люксембург)

«Войводина» (Сербия) — «Ружомберок» (Словакия)

«Слован» (Словакия) — «Пюник» (Aрмения)

«Работнички» Македония) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)

«Рейнджерс» (Шотландия) — «Прогрес» (Люксембург)

«Домжале» (Словения) — «Флора» (Эстония)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Лиепая» (Латвия)

«Нымме Калью» (Эстония) — Б-36 (Фарерские острова)

«Левадия» (Эстония) — «Корк Сити» (Ирландия)

«Дачия» (Молдавия) — «Шкендия» (Mакедония)

«Левски» (Болгария) — «Сутьеска» (Черногория)

«Иртыш» (Казахстан) — «Дунав» (Болгария)

«Ягеллония» (Польша) — «Динамо» Батуми (Грузия)

«Железничар» (Босния и Герцеговина) — «Зета» (Черногория)

АЕК Ларнака (Кипр) — «Линкольн» (Гибралтар)

«Мидтьюлланн» (Дания) — «Дерри Сити» (Ирландия)

«Динамо» Минск (Беларусь) — «Рунавик» (Фарерские острова)

«Ференцварош» (Венгрия) — «Елгава» (Латвия)

«Люнгбю» (Дания) — «Бангор Сити» (Уэльс)

«Тренчин» (Словакия) — «Торпедо» Кутаиси (Грузия)

«Лех» (Польша) — «Пелистер» (Македония)

«Младость» Подгорица (Черногория) — «Гандзасар» (Армения)

«Видеотон» (Венгрия) — «Бальцан» (Мальта)

АЕЛ (Кипр) — «Сент-Джозефс» (Гибралтар)

«Скендербеу» (Албания) — «Сан-Хулиа» (Андорра)

«Хеугесунн» (Норвегия) — «Колрейн» (Северная Ирландия)

«Стьярнан» (Исландия) — «Шэмрок Роверс» (Ирландия)

«Норчёпинг» (Швеция) — «Приштина» (Косово)

АИК (Швеция) — «Клаксвик» (Фарерские острова).

Также сегодня состоялась жеребьевка второго отборочного раунда, матчи которого пройдут 13 и 20 июля.

Результаты жеребьёвки второго отборочного раунда:

«Партизани» (Албания)/«Ботев» (Болгария) — «Бейтар» (Израиль)/«Васас» (Венгрия)

«Аполлон» (Кипр) — «Заря» (Молдавия)/«Сараево» (Босния и Герцеговина)

«Работнички» (Македония)/«Тре Пенне» (Сан-Марино) — «Динамо» Минск (Беларусь)/«Рунавик» (Фарерские острова)

«Слован» (Словакия)/«Пюник» (Армения) — «Люнгбю» (Дания)/«Бангор Сити» (Уэльс)

«Стьярнан» (Исландия)/«Шэмрок Роверс» (Ирландия) — «Млада-Болеслав» (Чехия)

«Жельезничар» (Босния и Герцеговина)/«Зета» (Македония) — АИК (Швеция)/«Клаксвик» (Фарерские острова)

АЕК Ларнака (Кипр)/ «Линкольн» (Гибралтар) — «Левадия» (Эстония)/«Корк Сити» (Ирландия)

«Кайрат» (Казахстан)/«Атлантас» (Литва) — «Скендербеу» (Албания)/«Сан-Хулиа» (Андорра)

«Паниониос» (Греция) — «Ширак» (Армения)/«Горица» (Словения)

«Зиря» (Азербайджан)/«Дифферданж» (Люксембург) — «Астра» (Румыния)

«Хеугесунн» (Норвегия)/«Колрейн» (Северная Ирландия) — «Лех» (Польша) /«Пелистер» (Македония)

«Брондбю» (Дания) — «Вааса» (Финляндия)/«Олимпия» (Словения)

«Норчёпинг» (Швеция)/«Приштина» (Косово) — «Сент-Джонстон» (Шотландия)/«Тракай» (Литва)

«Хайдук» (Хорватия) — «Левски» (Болгария)/«Сутьеска» (Черногория)

«Нымме Калью» (Эстония)/Б36 (Фарерские острова) — «Видеотон» (Венгрия)/ «Бальцан» (Мальта)

«Маккаби» Тель-Авив (Израиль)/«Тирана» (Албания) — «Сейняйоки» (Финляндия)/«КР Рейкьявик» (Исландия);

«Валлетта» (Мальта)/«Фольгоре» (Сан-Марино) — «Утрехт» (Нидерланды)

«Войводина» (Сербия) /«Ружомберок» (Словакия) — «Бранн» (Норвегия)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия)/Лиепая (Латвия) — «Шахтёр» Солигорск (Беларусь)/«Судува» (Литва)

«Габала» (Азербайджан) — «Ягеллония» (Польша)/«Динамо» Батуми (Грузия)

«Рейнджерс» (Шотландия)/«Прогрес» (Люксембург) — АЕЛ (Кипр)/ «Сент-Джозефс» (Гибралтар)

«Чихура» (Грузия)/«Альтах» (Австрия) — «Динамо» Брест (Беларусь)

«Эстерсунд» (Швеция) — «Галатасарай» (Турция)

«Младость» Лучани (Сербия)/«Интер» Баку (Азербайджан) — «Фола» (Люксембург)/«Милсами» (Молдавия)

«Бала Таун» (Уэльс)/ «Вадуц» (Лихтенштейн) — «Одд» (Норвегия)/«Бэллимена Юнайтед» (Северная Ирландия)

«Вентспилс» (Латвия)/«Валюр» (Исландия) — «Домжале» (Словения)/«Флора» (Эстония)

«Иртыш» (Казахстан)/«Дунав» (Болгария) — «Црвена Звезда» (Сербия)/«Флориана» (Мальта)

«Абердин» (Шотландия) — «Ордабасы» (Казахстан)/«Широк Бриег» (Босния и Герцеговина)

«Ференцварош» (Венгрия)/«Елгава» (Литва) — «Мидтьюлланн» (Дания)/«Дерри Сити» (Ирландия)

«Штурм» (Австрия) — «Младость» Подгорица (Черногория)/«Гандзасар» (Армения)

«Дачия» (Молдавия)/«Шкендия» (Македония) — «Коннас-Ки» (Уэльс)/ХИК (Финляндия)

«Тренчин» (Словакия)/«Торпедо» Кутаиси (Грузия) — «Бней-Иегуда» (Израиль)

«Санта Колома» (Андорра)/«Осиек» (Хорватия) — «Люцерн» (Швейцария).

Источник: Официальный сайт УЕФА Сообщить об ошибке
Включи голову!
26 июня 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
Сборная снова облажалась. Кто виноват?
Архив →