Степашин: есть возможность помочь "Динамо" и "Петротресту"
Поделиться
Глава Счетной палаты Россиии Сергей Степашин, который является председателем наблюдательного совета ФК «Динамо Санкт-Петербург», выступая в понедельник на пресс-конференции, обещал помочь двум петербургским футбольным командам — «Динамо» и «Петротрест», — которые находятся в тяжелом финансовом положении. Он подтвердил, что руководители этих клубов обратились с просьбой помочь в их объединении. «Я считаю, что такая возможность имеется», — сказал Степашин. Не уточняется, как именно это повлияет на участие «Петротреста» в чемпионате России.
Комментарии
- 8 июня 2026
-
14:27
-
14:25
-
14:21
-
14:21
-
14:15
-
14:11
-
14:05
-
14:00
-
14:00
-
13:55
-
13:37
-
13:37
-
13:31
-
13:20
-
13:00
-
12:59
-
12:40
-
12:39
-
12:22
-
12:12
-
12:04
-
12:00
-
12:00
-
12:00
-
11:50
-
11:30
-
11:15
-
11:01
-
11:00
-
10:52
-
10:52
-
10:45
-
10:40
-
10:26
-
10:23