«Реал» на выезде выиграл у «Реала Сосьедад»

Мадридский «Реал» выиграл у соперника «Зенита» по групповому этапу Лиги Европы «Реала Сосьедад» в матче четвёртого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube.

На 19-й минуте Борха Майораль метров с 12 пробил с лёта в ближний нижний угол. На исходе получаса игры Кевин Родригеш сравнял счёт ударом с лёта в дальний угол.

На 36-й минуте Родригеш после прострела в центр в подкате попытался переправить мяч на угловой, но срезал его в свои ворота. На 61-й минуте прошла передача Иско со своей половины поля на Гарета Бэйла, тот сумел опередить защитника, вышел один на один и красиво черпачком перебросил мяч через вышедшего на него голкипера.

Турнирная таблица Примеры.

Первый матч между «Зенитом» и «Реалом Сосьедад» состоится 28 сентября в России, а вторая игра пройдёт 7 декабря.

Закажи поездку на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Зенит».