«Урал» — «Тосно» — 3:1. Видеообзор матча

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Урал» принимал на своём поле «Тосно». Встреча проходила на стадионе «СКБ-Банк Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Урал» провёл два гола уже к 9-й минуте, а во второй половине встречи команды по разу обменялись забитыми мячами. В составе победителей отличились Георгий Чантурия, Алексей Евсеев и Эрик Бикфалви. При этом Чантурия и Бикфалви забили, реализовав пенальти. В составе «Тосно» отличился Никола Труич. Таким образом, «Урал» одержал первую домашнюю победу в нынешнем сезоне РФПЛ.

На третьей компенсированной минуте в составе гостей вторую жёлтую карточку получил Резиуан Мирзов. Помимо него главный арбитр Евгений Турбин за матч показал по жёлтой карточке ещё восьмерым игрокам обеих команд.

Видеообзор матча доступен в аккаунте «Тосно» в YouTube.