Бенитес: сегодня я понял, что «Ньюкасл» ещё не до конца готов

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес выразил разочарование в связи с поражением «сорок» в домашнем матче 11-го тура АПЛ с «Борнмутом» (0:1). Единственный гол на 92-й минуте забил Стив Кук.

«Всегда тяжело проигрывать на последней минуте. Мы должны понять, что в таких матчах нужно играть лучше. Мы создаём моменты в каждой игре, но нужно забивать. Нужно продолжать работать над собой.

Возможно, перерыв на матчи сборных — это хорошо, мы сможем продолжить работу с игроками на тренировках. Доволен нашей работой на базе по ходу недели, но теперь разочарован. Я понял, что мы ещё не до конца готовы», — цитирует Бенитеса Sportsmole.

В 11 играх АПЛ «Ньюкасл» набрал 14 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.