Сёмин: боялся определённой недооценки, но игроки «Локомотива» — молодцы

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над чешским «Фаством» (2:0), которая вывела российскую команду в плей-офф с первого места в группе.

«Итоги положительные. Мы выходим из группы с первого места, ждём жеребьёвки. Ну и самое важное — казалось бы, конец года, я боялся определённой недооценки, так как нас устраивала и ничья. Но игроки — молодцы, проявили большую выдержку, в первом тайме соперник оказывал большое давление, мы не могли зацепиться за мяч, но во втором тайме у нас было преимущество.

В первом тайме мало что получалось не потому, что мы не хотели, а потому что соперники много прессинговали, было большое давление. Во втором тайме стало побольше простора, и всё это привело к положительному результату", — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.